перераспределение

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Alexwinston
перераспределение

Здравствуйте! По распределению работаю уже 5 – й месяц. Так вот, я где-то слышал, что есть согласие двух сторон (первый наниматель меня не против отпустить, а второй не против принять).Так вот, мне оказывается еще надо и в университет обращаться , что бы он подтвердил мое перераспределение? В общем ,комиссия имеет право мне отказать на мое новое распределение и всунуть в другое место, куда им вздумается или просто обязаны мне подтвердить мое новое место?
Спасибо!

Рубрики сайта: 
Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

мне оказывается еще надо и в университет обращаться , что бы он подтвердил мое перераспределение?
Обязательно. Все вопросы перераспределения решает Комиссия по распределению учебного заведения.

комиссия имеет право мне отказать на мое новое распределение и всунуть в другое место, куда им вздумается или просто обязаны мне подтвердить мое новое место?
Если отказывает, остаетесь работать дальше по месту прежнего распределения.

Желаю удачи

777katarinka

Здравствуйте! Я и мой муж учились в одной группе на бюджете. Мужа распределили в город Пинск, а мне деканат не смог найти в этом городе работу и я получила свободное распределение. Оба имеем минскую регистрацию по месту жительства .Переехав в Пинск я сама нашла себе работу (меня взяли на место работницы, находящейся в декрете, заключив со мной трудовой договор). В скором времени она планирует выйти на работу из декретного отпуска и я автоматически остаюсь без работы. Другую работу по специальности в Пинске я не могу найти. Вопрос: если я устроюсь на работу в Минске, возьму справку о том, что я там работаю, то обязаны ли моего мужа перераспределить в Минск или дать ему открепление? Или есть какие-либо другие варианты.