Соседи перетаскивают нашу коляску

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
JulirR
Соседи перетаскивают нашу коляску

Вечер добрый!нужна грамотная подсказка!
Проблема такова,живем в провинциальном городке,мы на 3 а люди о которых речь пойдет на 1.у меня ребенок 1.8,гуляем ясное дело на коляске,ставили ее всю жизнь на 1 этаже у квартир,никогда никаких проблем и вопросов,всех устраивало.тут такое дело,сейчас везде грязь,слякоть,ясное дело все на колеса...я неделю через неделю одна,муж работает далеко,домой никак,вот и тащу коляску с ребенком,а это примерно 20 кг на 1 этаж,никто никогда не поможет.как- то на прошлой неделе,принесли мы немного грязи на переднем колесе,начали эти люди ,которые живут на первом этаже сначала перепихивать коляску по этажу,потом последовала записка- вытри грязь под коляской,затем мадам явилась ко мне домой с претензиями.на что я ей культурно ответила-ребенка оставить не могу,муж в пн приедет все уберу.в пн,коляску притащили к нам под дверь,при том что мусор я убрала,затем после вечерней прогулки ее принесли на пролет выше...так коляску и пинают...я бы может и молчала бы,но мне как бэээ тяжело тащить ее вниз/вверх,да и почему я ее должна убирать от туда?! Люди явно делают назло,боюсь как бы ее вообще из подъезда не выкинули или не сломали! Подскажите,может есть что либо с законов по этому поводу или там неприкосновенность собственности чтоль...а то я скоро вызову эвакуатор и машину им под окна их поставлю!!! Хелп!!!

MarinaNikolaevna
Аватар пользователя MarinaNikolaevna

Здравствуйте.
Коляска Ваша собственность, подъезд общественная, либо государственная, возможно Ваши соседи не правы по-человечески, но с позиции юридической у Вас нет никакого права оставлять коляску на других этажах.

С уважением к Вам,Марина Николаевна.

анна васильевна

я вас очень понимаю! я сама тоскала каждый день коляску к себе в КВАРТИРУ... не нравилось соседям ни на первом этаже, ни на моем, да и площадка у нас маленькая в доме! ничего никому не докажешь.. или останешься врагом для всех жильцов...