Имеют ли право "сексуальные меньшинства" на регистрацию однополых браков?

Да. Они ведь партнёры по жизни
29% (871 голос)
Нет. Однополые браки невозможны
39% (1179 голосов)
Нет. Побойтесь бога окоянные!!!
23% (705 голосов)
Воздержусь. Сам ещё не определился на чьей я стороне
4% (127 голосов)
Сексуальные меньшинства - это чё, голубые что ли?
5% (145 голосов)
Всего голосов: 3027

Комментарии

это выбор каждого человека, его жизнь, его судьба и т.д.
Я ничего за но и ничего против не имею.

согласен на сто пр.

Наркотики тоже выбор каждого человека, так почему бы и их не разрешить?

так разрешены же. алкоголь, табак, таблетки по рецептам.

А почему бы и нет, ведь правильно пишет товарищ, кофе, водка, чарлик, сигареты разрешены, в настоящее время я считаю что наркотики и так доступны на сто процентов(когда был у своей будущей жены в гостях, другой город, шприцов на козырьке, что семечек в подсолнухе---только не говорите, что это это пиницелин, а то смешно, а молодняк как в анекдоте стоят возле метро и от *бедности* курящие одну сигарету на троих, и смеются смеются---сам видел), пусть лучше будет легальным, за то станет как в спарте, слабые склеят ласты, только не говорите что я циник у меня есть дети и когда они выходят на улицу я волнуюсь, но в тотже самый момент никто не может дать гарантию, что продавец не предложит запретный плод---а он как известно самый сладкий.

Люди, вот скажите, чего вы так боитесь? Что изменится если разрешат однополые браки? Только не говорите про бога и грех, Бога в том представлении что навязали нам нет. Это вера для тех кто слаб духом и хочет верить в кого угодно, но не в себя. Бог в каждом из нас.

узаконить отношения извращенцев - это растоптать все этические, православные нормы, это то же самое, что узаконить брак с животными, убийство, канибализм,и прочие мерзости, чуждые человеческой морали. А может узаконить браки между мамой и сыном, папой и дочерью, братом и сестрой? Ах, как бы смотрелись на свадебном фото вместе муж-дедушка и внучка-жена!!! Или еще лучше - два брата. Давайте узаконим еще и кровосмешение, чего уж там! Верх идиотизма! Быть терпимее? К кому? Мы же Люди. С большой буквы! Давайте отличаться от животных хотя бы тем, что большинство из нас ориентированы на противоположный пол! А извращенцы пусть прячутся, скрываются от основной массы людей. Зачем им брак? Детей растить? Чьих? Усыновить-удочерить и испортить психику ещё одному Человеку?

испортить психику врятле получиться,......... а вы хоть раз видели детей в дет.домах, были там ...если нет,то посмотрите в глаза ребёнка 2-5 лет(из дет.дома),особенно когда идёшь мимо со своим, сердце рвётся на части, слёзы наворачиваются---им нужен кто-то родной мама или папа,оба. Поверьте им всё равно, просто для них это потом будет в пределах понятия, от этого они гомосексуалистами не станут, а моё мнение всех не пере...ь в этом мире

Согласен!!! мы не лезем в чужую постель. Кому как нравиться! Но считать это нормальным, да ещё и брак, верх идиотизма! Брак и существует для создания семьи! Семья от произношения семь-Я!

Пусть извращаются так, как им взбредет в голову в стенах своего дома, выносить на показ это незачем - ничего хорошего и естественного в этом нет. И не следует забывать, что мы растим детей!!! Сегодня меньшинства захотят брак, потом растить детей, а потом что? Лучше бы им не браки разрешать, а каждому по хорошему квалифицированному психологу, а то и психиатру!

Удачи!!!

"это выбор каждого, не лезьте в их дела, мы свободны в суждении.." - все эти ответы я уже слышала не раз...и знаете что меня больше всего удивляет? то, что в таких вопросах многие одевают маску безразличия, рассуждают и в последствии поощряют...мы не должны быть равнодушными. мы несём ответственность за наш народ, за наше общество, за наш мир. я рада, что есть сторонники моего мнения) Книга Левит 20:13
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." я конечно понимаю, что в те далёкие времена был таков закон (смерть), но это не значит что в нашем современном мире нужно допускать несоблюдение Божьего завета ( и это не слабость духа соблюдать то, что дано свыше!). поэтому я категорически против регистрации однополых браков в РБ.

Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.Послание к Галатам 5:14

Друзья, бегите от условностей, имейте свое мнение и не впадайте в крайности!!! Да почему однополые браки надо запретить и почему это аморально?????? Я сама мама двоих детей и считаю, что все начинается с детства, все идет из семьи. Пусть люди будут счастливы вместе, даже если они однополые. А вот детей я конечно же им не давала, этот вопрос даже не обсуждается!!!

Спасибо за поддержку!))

Да пусть себе живут! Нахрена им брак!!! Брак нужен для создания семьи!!! А семья это дети! Зачем ломать жизнь сиротам7 У них и так жизнь не сложилась, а тут ещё и два п.... Их воспитают.... Да они вешаться начнут от такой жизни! Да и демография при этом пострадает! Мужчин и так мало на этом свете!!!